Что делать, если у призывника на распределительном пункте просрочен паспорт на две недели?

• г. Томск

Если у призывника на распределительном пункте выяснилось, что на момент отправки в часть, у него просрочен паспорт на две недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не нужен для призывника, у него приписное либо выдается военный билет. Если надо, оформите в отделе ГУВМ МВД.