Допустима ли перевозка работников управления образования с работы и на работу школьными автобусами.

• г. Междуреченск

Допустима ли перевозка работников управления образования с работы и на работу школьными автобусами.

Ответы на вопрос (1):

Если они будут включены в правила перевозки в этом муниципальном образовании - тогда да. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤