Какие документы нужно предоставить для признания отцовства и определения места жительства ребенка - вопросы и ответы

• г. Омск

Вопрос у меня возник. Написал в суд исковое заявление по поводу признания отцовства и определении места жительства ребенка. Через время пришёл ответ, что-,, .. Не приложены документы подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующих в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов''

Вопрос у меня такой.. - какие я должен приложить документы, чтобы признать отцовство и забрать ребёнка? И.. кому я должен направить копии заявления, если я буду участвовать в деле один? (ответчику?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Копии документов вы должны направить сторонам (ответчику).

А какие еще документы просить суд, сложно сказать не видя ваше исковое заявление.