Тренер секции карате в школе обвиняется в оскорблении и насилии над детьми, но отсутствуют доказательства - что делать?

• г. Москва

Тренер секции карате при школе оскорбляет и бьет детей. Но доказательств (видео и аудио записей нет). Я лично слышала, как детей называли идиотами и дебилами. А также при мне делались подсечки, после которых дети ударялись головой. Мат и крик на тренировках. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Смените секцию

конечно, мат недопустим. Но прочее... это не институт благородный девиц.

Про подсечки - Вы уверены, что это намеренное причинение вреда? А не спортивный элемент

Карате - жесткий вид спорта, и травмы неизбежны.

Если он припадает в школе, то советую поговорить с директором. Написать жалобу на имя директора школы. Самостоятельно переговорить с тренером. Если не понимает то обращаться уже в органы курирующие данную школу.