Во втором браке трое детей как снизить алименты на ребенка от первого брака? Какие нужно подать документы и сколько заплатить госпошлину.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

алименты можно снизить до 1/8.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика. Госпошлина рассчитывается по правилам ст. 33.19 НК РФ с учетом положений ст. 91 ГПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

чтобы снизить размер алиментов нужно подавать исковое заявление о снижении размера алиментов. Госпошлина рассчитывается от суммы снижения алиментных обязательств. Такой иск нужно чтобы составлял юрист.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение