Студия куплена с привлечением ипотечных средств по ДУ. Какие нагрузки при получении ключей и подписании акта приёма передачи?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нагрузок никаких нет

Только нужно оформить закладную в банк в срок, установленный ДУ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Любые нагрузки незаконны, квартира оплачена и если нет недостатков то ключи обязан выдать застройщик, а не УК.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как оформить закладную в банке?

ответы на вопрос:

Договор залога, его условия, предлагает банк, после данный договор регистрируется в росреестре и сведения направляются в нотариальную базу залогов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение