Как на сайте гос услуг инвалиду (постоянному) получить договор на землю. Не попав на торги (аукцион) ? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, а каким образом и кем, вам эта земля выдавалась. Сделайте сначала запросы по земельному участку в ЕГРН и архив местной администрации.

Оформлялась она человеком (не инвалидом) как обычно.. найден свободный кусок гос. земли. Сделан кадастр оформлен под ИЖС. зарегистрирован. Теперь землю администрация хочет отправить спекулировать на торги., но другой человек инвалид тоже хочет подать на нее заявление на сайте пока не поздно. В чем и вопрос.