Сын подарил квартиру отцу, но сам прописан в этой квартире, если отец продаст ил пере подарит квартиру, что будет с сыном?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Отец как собственник в праве распоряжаться квартирой на свое усмотрение, может даже выписать через суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сына могут выписать через суд...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение