В краже телефона из Евросети - подозреваемые и их уровень виновности

• г. Москва

В краже мобильного телефона из магазина «Евросеть» подозреваются следующие люди:

• мальчик, 13 лет;

• студентка медицинского училища, 18 лет;

• студент технического вуза, 21 год;

• школьная учительница, 25 лет;

• водитель частного маршрутного такси, 28 лет;

• разнорабочий, приезжий из стран СНГ, 30 лет;

• женщина-домохозяйка, 35 лет; • сотрудник частного охранного предприятия, 37 лет;

• медсестра районной больницы, 44 года;

• пенсионер, 62 года.

Расположите в порядке наибольшей виновности подозреваемых, обоснуйте каждый выбор.

Ответы на вопрос (1):

Какой идиот такие задачи составляет?

Ст. 14 УПК Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.