Марина
Марина г. Москва 01.12.2020, 13:46

Как правильно составить протокол перевыборов председателя дачного общества в связи с его выездом с дачного общества (продал дом)

ответы юристов
Колковский Ю.В. юрист Колковский Ю.В. 01.12.2020, 14:16

Вы можете эту работу заказать юристу в личной переписке.

Похожие вопросы
ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ г. Ревда 04.05.2013, 22:30

Правильно ли составлен протокол.

Вопрос по правильному составлению протокола, так как, он составлен на мой взгляд неправильно. Там место совершения адм. нар. указано отделение уфмс, еще место работы не указано, поводом к возбуждению дела не указано, какое лицо совершило не указано, протокол был выписан без всякого уведомления, только по устному приглашению.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 05.05.2013, 08:50

Трудно сказать, зависит от обстоятельств, но не обязательно все графы заполнять - например, если нарушитель не называет место работы, то такую графу и нельзя заполнить, на действительности протокола это не отражается.

Наталья
Наталья г. Уфа 06.05.2015, 11:51

Правильно составить протокол от жильцов на строительство новой детской площадки во дворе.

ответы юристов
Васфиев М.Ф. юрист Васфиев М.Ф. 06.05.2015, 12:33

Вам необходимо составить протокол общего собрания жильцов, в котором на решение будет вынесен вопрос строительства детской площадки, для этого вам необходимо обратиться в ЖЭУ, для содействия в организации проведения собрания и составления протокола. Но на моей практике такие вопросы решались без проведения собрания а путем лишь обращения в ЖЭУ, для начала обратитесь с заявлением в ЖЭУ об установке детской площадки.

На основании ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом 3. В договоре управления многоквартирным домом должны быть указаны:

1) состав общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого будет осуществляться управление, и адрес такого дома;

2) перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядок изменения такого перечня, а также перечень коммунальных услуг, которые предоставляет управляющая организация;

3) порядок определения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и размера платы за коммунальные услуги, а также порядок внесения такой платы;

4) порядок осуществления контроля за выполнением управляющей организацией ее обязательств по договору управления.

Денис
Денис г. Черкесск 19.06.2017, 12:55

Протокол опознания Мне нужно знать как правильно составит протокол опознания

Протокол опознания

Мне нужно знать как правильно составит протокол опознания

Установления личности человека.

ответы юристов
Замятина О. А. юрист Замятина О. А. 19.06.2017, 12:57

Бесплатно вам никто не объяснит, как составляются такие юридические документы. Обращайтесь к адвокату на платной основе.

Онищук Н.Н. юрист Онищук Н.Н. 19.06.2017, 12:59

А Вы кто?

Право на составление протокола есть только у должностных лиц. если Вы таковым являетесь, то должны иметь соответствующее образование.

Проводить ликбез Вам никто не будет.

Денис
Денис г. Черкесск 19.06.2017, 13:01

Для чего вы тогда вы тут все сидите все с вами ясно.

Для чего вы тогда вы тут все сидите все с вами ясно.

ответы юристов
Онищук Н.Н. юрист Онищук Н.Н. 19.06.2017, 13:02

Для того, чтобы оказывать юридическую помощь населению в сложных жизненных ситуациях. Вы к такой категории явно не относитесь.

Осипова Н. В. юрист Осипова Н. В. 19.06.2017, 13:05

Денис!

Если Вы имеете соответствующее образование, и являетесь должностным лицом, то такие вопросы у Вас не возникнут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ларин О. Ю. юрист Ларин О. Ю. 19.06.2017, 13:10

Денис!

Если Вы являетесь должностным лицом, то в интернете масса образцов составления протокола опознания. Найдите и составляйте по образцу.

Встречный вопрос: Хлеб, молоко, колбасу Вы в магазине бесплатно покупаете? Это сайт бесплатной консультации, а не бесплатного составления документов.

Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна г. Москва 30.06.2015, 16:23

Как правильно составить протокол разногласия? Спасибо.

ответы юристов
Кузьминых С.В. юрист Кузьминых С.В. 30.06.2015, 16:25

Для составления протокола нужен договор и знать в какие пункты вносить разногласия.

Коршунов А.В. юрист Коршунов А.В. 30.06.2015, 16:55

Протокол разногласий составляется в двух экземплярах.

По содержанию протокол разногласий может быть составлен в виде таблицы.

В первом столбце вы излагаете пункт договора, который вы хотите изменить или удалить из договора, а во втором столбце излагаете новую редакцию спорного пункта договора.

Чтобы юридически грамотно составить протокол разногласий, рекомендую обратиться за помощью к юристу. Это техническая работа.

С уважением, юрист

Коршунов Андрей Владиславович.

Татьяна
Татьяна г. Волгоград 18.03.2014, 17:33

Как правильно составить протокол общего собрания собственников жилого многоквартирного.

Как правильно составить протокол общего собрания собственников жилого многоквартирного дома о решении спилить сухие деревья около дома так как они обламываются и разрушают кровлю не могу найти бланк протокола.

ответы юристов
Титова Т.А. юрист Титова Т.А. 18.03.2014, 17:39

В сети можно найти, либо в управляющей компании спросите, помогут написать и составить.

Марков А.М. юрист Марков А.М. 18.03.2014, 19:49

Татьяна, смотрите статьи 44-48 Жилищного кодекса РФ.

Светоана
Светоана г. Барнаул 07.01.2019, 19:10

Как юридически правильно составить протокол общего собрания жителей частного сектора об избрании председателя уличного комитета.

ответы юристов
Булатова И.Д. юрист Булатова И.Д. 07.01.2019, 19:12

Составление документов, в т.ч. протокола общего собрания - исключительно на платной основе.

Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 07.01.2019, 19:15

Содержательная часть протокола общего собрания состоит из двух частей - вводной и основной.

Вводная часть протокола общего собрания включает в себя следующие сведения:

а) об инициаторе общего собрания: для юридических лиц указывается полное наименование и основной государственный регистрационный номер (далее - ОГРН) юридического лица в соответствии с его учредительными и регистрационными документами; для физических лиц указывается полностью фамилия, имя, отчество (при наличии) в соответствии с документом, удостоверяющим личность гражданина, номер помещения, собственником которого является физическое лицо и реквизиты документа, подтверждающего право собственности на указанное помещение;

б) о лице, председательствующем на общем собрании, секретаре общего собрания, лицах, проводивших подсчет голосов, - за исключением случая, когда вопрос об избрании указанных лиц включен в повестку дня общего собрания;

в) о лицах, принявших участие в общем собрании (далее - присутствующие) и приглашенных для участия в нем (далее - приглашенные);

г) об общем количестве голосов собственников помещений в многоквартирном доме;

д) о количестве голосов собственников помещений в многоквартирном доме, принявших участие в голосовании на общем собрании;

е) об общей площади жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме;

ж) о повестке дня;

з) о наличии или отсутствии кворума общего собрания.

Текст основной части протокола общего собрания состоит из повестки дня и отдельных разделов по количеству вопросов повестки дня общего собрания. В повестке дня общего собрания указывается вопрос или вопросы, являющиеся предметом рассмотрения на общем собрании в соответствии с уведомлением о проведении общего собрания. Если вопросов несколько, они нумеруются и располагаются в порядке обсуждения.

Если возникнут трудности с составлением протокола, Вы можете получить помощь в составлении бланка протокола, обратившись к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Екатерина
Екатерина г. Краснодар 29.11.2017, 08:39

Скажите пожалуйста как правильно составить протокол общедомового собрания, на разрешения строительства гаража? Дом 22 квартиры.

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 29.11.2017, 08:41

Если вы самостоятельно не умеете составлять протокол собрания собственников много квартирного дома, юрист вам составит на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лошкарева И. В. юрист Лошкарева И. В. 29.11.2017, 08:49

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу на сайте.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение