Могут ли жители военного городка получать квитанции от ЖКХ через группу Ватсап без своего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живем в военном городке, у нас есть своя собственная группа в Ватсап. В ней все жильцы домов. У меня вопрос, имеют ли право ЖКХ скидывать квитанции об оплате в эту группу. Без моего согласия. На всеобщее обозрение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в квитанции имеются ваши персональные данные. Можете написать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.