Как получить копию заявления, направленного в прокуратуру бывшей женой?

• г. Владимир

Можно ли получить копию заявления. Бывшая жена написала в прокуратуру на мужа, что указала в заявлении не известно. (наверное маленькие алименты) Только пришел запрос из трудовой инспекции и полиции. Как мужу ознакомиться с заявлением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Ваш супруг сможет ознаокмиться со всеми материалами, что непосредственно касается его самого. Для этого, Вашему супругу необходимо написать заявление в прокуратуру или в полиции, где находиться заявление, с просьбой об ознакомлении с указанным документом. Вам не вправе отказать. Если Вам откажут, обжалуйте данный отказ в суд.