Что грозит за уклонение от суда по делу о курении?

• г. Брянск

Вот меня поймали за курение и мне пришло письмо, что бы я сходила на суд, но я не пришла и 2 раз мне надо было сходить за письмом, а я не успела, это считается как 2 рада уклонение, что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение суда вынесут заочно без вашего участия.

Спросить
Пожаловаться

Ничего особого: суд вынесет постановление без Вашего участия. Штраф за курение 500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, меня поймали за Курение на Автовокзале, какие последствия могут ожидать как это первый раз, пришло письмо домой что вызывает Комитет по Делам Несовершенолетних в Администрацию что это значит?

Если мне пришло уведомление что мне пришло заказное письмо... если там повестка в суд а я не пришла на почту и не забирала письмо... считается ли это что суд может пройти и без моего участия.

3 года назад к нам пришли соседи с претензиями, что мы их затопили. Хотя у нас все везде было сухо и ничего не происходило. Мы отказались платить. Они подали в суд и через некоторое время пришла повестку в суд обычным письмом. Папа решил не реагировать, так как письмо было не заказное. После этого мы и вравду затопили соседей и выплатили компенсацию как положено. На прошлой неделе пришло заказное письмо из суда. Мы не можем решить стоит ли его получать? И вообще какие должны быть действия дальше, если в письме будет присужден штраф?. Квартиры числится на маме и ей скоро надо будет выезжать за границу. Может ли это каким-то образом помешать?

Поскажите пожалуйста, меня поймали в состоянии алкогольного опьянения 2 раза. Второй раз поймали через 5 дней. Первый суд был в городе лишили на 1.5 и 30000, но реквизитов не пришло. Второй суд был в районе лишили так же на 1.5 и 30000 реквизиты пришли. Я штраф уплатил. Может ли быть такое чтобы лишили 2 раза на 1.5 и 30000. И сейчас пришла бумага с города, что я должен уплатить штраф 30000 в течение 5 дней. Когда меня поймали второй раз я не был еще лишен в/у.

Меня 1 поймали 1 сентебря за курение в общественом месте мне 16 лет 29 октября пришло письмо со штрафом будетли меня ставить на учёт?

Здравствуйие, поймали второй раз за вождение не втрезвом виле, отработал свой часы который назначил суд! а щас пришло письмо, что мне надо оплатить 30000? это правильно?

ПФР подал в суд на возврат пенсии. Дочь закончила учёбу, пенсию продолжили начислять, она сходила известила, спросила какие может нужны справки? Сказали не надо, прекратятся выплаты автоматически. Пенсия пришла за июль, август, сентябрь. Пришло письмо от пфр с просьбой вернуть выплату за сентябрь - вернули. Теперь пришло письмо вернуть за июль и август. Сходили разбираться, в пфр сказали, что надо было брать справку с института на летний период, чтобы оставили пенсию, а до этого говорили, что ни чего не надо. Как быть? Денег вернуть нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите пожалуйста, меня поймали в состоянии алкогольного опьянения 2 раза. Второй раз поймали через 5 дней. Первый суд был в городе лишили на 1.5 и 30000, но реквизитов не пришло. Второй суд был в районе лишили так же на 1.5 и 30000 реквизиты пришли. Я штраф уплатил. Может ли быть такое чтобы лишили 2 раза на 1.5 и 30000. И сейчас пришла бумага с города, что я должен уплатить штраф 30000 в течение 5 дней.

К нам домой приходила девушка из НПФ и мы заключили договор. Она сказала, что вскором времени придёт письмо от их НПФ. С этим письмом нужно будет сходить в ПФР. Письмо ни какое не пришло. Считается ли, что я перешла из ПФР в НПФ?

Шлют письма из администрации об административном правонарушении по поводу музыки с 20:00 до 00:30 дело было 2 месяца назад писма ток щас пришли! Приглашали в администрацию заказным письмом забыл не ходил! Следущее писмо пришло в суд вызывают! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение