Будет доверенность действительна если размыта печать нотариуса?

• г. Тула

Будет доверенность действительна если размыта печать нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет доверенность действительна, поскольку возникают сомнения в ее подлинности. Обратитесь к нотариусу за дубликатом.

Спросить
Пожаловаться

Согласно Минской конвенции взаимно признаются доверенности заверенные ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ. Такая печать всегда была у государственного нотариуса. Будет ли признана в судах РФ доверенность, выданная частным нотариусом в РК. Есть ли сейчас в РК государственные нотариусы.

Только в данной доверенности нет право передоверия! Может ли нотариус дописать на доверенности право передоверия и заверить печатью? И будет ли доверенность действительна?

Может ли нотариус вносить изменения в доверенность? При составлении доверенности секретарь допустила опечатку в имени доверителя (поменяла буквы в имени местами). Заметили эту опечатку спустя полгода, как выдали эту доверенность. Обратились к нотариусу, они сказали что могут внести исправления и заверить печатью. Действительна ли будет такая доверенность?

Мама открыла вклад к банке и оформила на него доверенность на дочь. Доверенность заверена подписью сотрудника, печати нет! нужна ли печать на такой доверенности? Действительна ли она?

Можно ли написать доверенность от руки, без печати нотариуса? Будет ли она действительна?

По случайности постирала паспорт мужа. Все хорошо но печать о воинской обязанности размыта но подписи на печати видно. Что нужно делать? Если менять какой будет штраф?

Если директор приезжает на отгрузку без печати. Он расписывается в ТТН без печати. Будет такая ТТН действительна или он тогда должен на себя выписать доверенность? Печать не может взять с собой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помошник нотариуса г. Пензы, Кочегин А.В.изготовил поддельную доверенность на продажу квартиры. На поддельной доверенности стоит печать нотариуса Кочегиной В.В. (его мама), подпись помошника нотариуса. Доверенность удостоверена после нанесения печатного текста доверенности, доказано результатами экспертиз. В реестре записи о выдачи этой доверенности нет. Подпись собственника поддельна. Какую ответственность несет помошник нотариуса и нотариус.

Если человек находится длительно в море. Он написал доверенность и она заверена капитаном и стоит печать судна. Доверенность перезэдана по факсу через отдел кадров и заверена живой печатью отдела кадров. Можно ли по такой доверенности оформлить у натариуса нормальную доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение