Как оплатить долг по 4 исполнительным листам при отсутствии работы и наличии двух детей?

• г. Самара

У меня 4 исполнительного листа, сейчас временно не работаю, какую сумму нужно платить? Если общий доход у меня 1200 и двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нет имущества на которое можно обратить взыскание то можно хоть по 100 рублей.