Как отказаться от жилья, предоставленного не по нормативам?

• г. Курган

Предоставили жилье взамен аварийного, но не по нормативам. Могу ли я отказаться от него? Должны были предоставить не менее 60 квадратов, а дали 53,а у нас семья состоит из 4 человек, я муж и разнополые дети. Получается дети должны жить в одной комнате.

Ответы на вопрос (1):

А вы ранее состояли на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий? У вас жилье было в собственности или социальном найме?