Лиана
Лиана г. Уфа 01.12.2020, 19:44

У меня (я ответчик) завтра первое судебное заседание (гражд.

Дело, суд первой инстанции), было и предварительное, но его отложили (неявка 2-го ответчика, уточнение иска истца). До предварительного заседания, я ознакомилась с материалами дела путем фотокопии, но перед первым заседанием решила еще раз ознакомиться. Придя в суд написала заявление на ознакомление, но судья разрешила ознакомиться только с уточненным иском, а весь том дела не показали, ссылаясь на то, что я уже знакомилась с делом. Вопрос: что делать дальше, если решение будет вынесено не в мою пользу, как ознакомиться полностью с делом для подачи апелляции?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 01.12.2020, 19:46

Количество ознакомления с делом законом никак не ограничен. Вам не законно отказали в ознакомления со всеми материалами дела. Жалуйтесь в кс.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение