Pравомочность оплаты транспортного налога за арестованную грузовую машину

• г. Ханты-Мансийск

Пристава арестовали у нас грузовую машину и забрали все документы на неё. Машина стоит на стоянке. Оплачиваем за неё ежемесячно. Транспортный налог за эту машину мы тоже должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог за эту машину мы тоже должны платить?

Уж я не знаю, что у Вас там на самом деле происходит, но транспортный налог никак не зависит от событий, связанных с содержанием ТС на спец. Стоянке.