В поспортном столе сказали что соглашение закончилось в ноябре 2011 года.

• г. Краснодар

Я 1976 г р родился в и жил в РБ,сейчас живу в РФ

Могу ли я получить гр РФ в упрощенном порядке? В поспортном столе сказали что соглашение закончилось в ноябре 2011 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение не "закончилось", просто "всех-всех-всех" граждан РБ перестали принимать в гражданство летом 2006г., а про иные основания Вы не рассказали.