Вопрос в том что переводил деньги с ренессанс банка на сбербанк жду почти 3 суток денег до сих пор нет.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Саи! Повторите вопрос пожалуйста, ранее я его не видела.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Переводила деньги с ренессанс банка в Сбербанк написана что исполнил, когда поступят деньги на Сбербанк?

ответы на вопрос:

Максимально. - 5 рабочих дней.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отдали документы на выплату детских пособий 20 июня денег до сих пор нет, в собесе отвечают что ещё надо ждать около месяца.

ответы на вопрос:

Звоните начальству вышестоящей организации. Если не поможет - пишите жалобу в прокуратуру.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Выиграли тендер, подписали акт, прошло 3 месяца денег до сих пор нет как подать в суд на администрацию?

ответы на вопрос:

Пишите иск в арбитражный суд. Насчитывайте пеню по договору и взыскивайте деньги. Можем помочь составить документы.

(текст отредактирован 12.10.2015, 12:08)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

29 октября пришла смс положительное решение о пособие с 3 до 7 а сейчас уже 23 ноября а денег до сих пор нет почему и что делать?

ответы на вопрос:

Почему до сих пор пособия нет - юристы не могут знать Вам следует в органе соцзащиты узнавать почему нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

29.06 пришёл ответ услуга оказана, по заявлению выплаты на детей с 3 до 7, но денег до сих пор нет, что это значит.

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Заявление принято, но непонятно какое решение принято по нему. Узнавайте, а то получится, что имеются у вас какие-то недочёты, а вы и не знаете. Служба работает и так шаляй-валяй порой.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сегодня рассчиталась бухгалтер сказал расчет в течение дня на карту сбербанка но денег до сих пор нет.

ответы на вопрос:

Если денежные средства перечислены на лицевой счет, то денежные средства зачисляются на счет в течение трех рабочих дней.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно закону, расчёт должен быть произведён в последний рабочий день. Если деньги не платят, вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Гр.Украины подали документы на подъемные деньги 3.09. до сих пор нет ничего. У кого и что спрашивать не известно.

ответы на вопрос:

Спрашивайте от администрации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение