Отравили щенка, не помню название препарата но все признаки описанные в интернете есть, что делать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Если в результате отравления щенок не умер или ему не были причинены увечья, то в возбуждении уголовного дела (по ст. 245 Уголовного кодекса) будет отказано.

Но заявление стоит написать все равно, так как отравитель может повторить попытку в отношении вашего питомца или другого.