Куда подавать жалобу на мелкое хулиганство, совершенное юр лицом?

• г. Москва

Куда подавать жалобу на мелкое хулиганство, совершенное юр лицом?

Ответы на вопрос (2):

Юридическое лицо не может выступать субъектом правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КОаП РФ.

Либо там не юридическое лицо, либо неверно квалифицировано правонарушение.

Юридическое лицо не могло совершить хулиганство. Его работники могли.