Как заявить на продавцов фальшивых дипломов?

Я решил купить фальшивый диплом на сайте.

В результате деньги забрали, а "диплома" не дали.

Перестали отвечать на звонки.

Банковский счет, аудиозаписи разговоров и переписки имеются.

Как заявить о мошенничестве в этом случае?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Подавайте заявление в полицию, о мошенничестве, но вы при этом должны понимать, что ваши действия тоже противозаконны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не следует этого делать, так как Вы сами по сути покушались на совершение преступления. Привлечь могут и Вас тоже.

Я бы рекомендовал обратиться в суд с иском о взыскании переведенных денег, не вдаваясь в подробности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение