Если договор не подписан с детским садом, возможно ли взыскания задолженности.

• г. Владивосток

Если договор не подписан с детским садом, возможно ли взыскания задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без договора вашего ребенка не приняли бы в детский сад, сад просто бы не смог предоставить нужные документы в управление образования. Вероятно договор не подписан на вашей копии договора.