Как начать борьбу с Управляющими компаниями - советы и рекомендации, контакт Светланы +79212630714

• г. Калининград

Начинаем борьбе с Управляющими компаниями. С чего начать и как грамотно составить заявление в У К, на какие статьи ссылаться?

Тел. +79212630714 Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Необходимо понимать конкретику борьбы и с чем это связано!

Опишите подробней ситуацию и юристы сайта Вам смогут полноценно дать ответ.

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Ссылайтесь на все нарушения в рамках проведения вне плановой проверки под ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Для начала необходимо иметь понимание вообще какие технические характеристики мкд, фасад, цоколь, стены. Существует ли нарушение шткатурного и лако-красочного покрытия стен. Имеются ли трещины в цоколе, нет ли нарушения в слуховые окнах.

Придомовая территория в каком состоянии.

Инженерные коммуникации в том числе должны быть в удовлетворительнном состоянии, не иметь характерных проявлений коррозии.

Спросить
Пожаловаться

Вовремя не привезли мебель, что делать? Как составить грамотно заявление на какие статьи ссылаться, чтобы получить неустойку за просрочку?

Кому оплачивать коммунальные услуги, если идет спор между управляющими компаниями; кому принадлежит дом и как жильцы могут понять кто стал полноправным управляющим.

Отец моих несоверш детей пропал 7 марта т.г., тело обнаружили 6 июня т.г., в свид. О смерти дату проставили 6 июня т.г., как мне грамотно составить заявление в горсуд, на какие статьи ссылаться? Подскажите пожалуйста.

Мне 33 года стоит статья в военном билете 18 б после года службы как грамотно составить заявление в военкомат о снятие статьи, образец заявления! Заранее спасибо!

Мне нужно составить заявление начальнику СИЗО для подписи доверенности. Т.к. без заявления они не подписывают доверенность. Как написать это заявление? На какие статьи ссылаться?

Скажите пожалуйста как мне написать заявление если здание принадлежит разным управляющим компаниям и они не хотят убирать территорию друг на друга перепираются чья это территория, В следствии выброса бытового мусора возникают пожары Администрация сказала что у них общая домовая территория, Я хочу написать заявление двум управляющим компаниям помогите правильно его составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно составить исковое заявление на обязание произвести консервацию заброшенного здания, с чего начать и на что ссылаться?

Есть запись угроз по сотовому телефону. По заявлению в ровд пришел отказ. Как грамотно составить заявление для прокуратуры. На какие статьи закона стоит опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение