Как начать борьбу с Управляющими компаниями - советы и рекомендации, контакт Светланы +79212630714

• г. Калининград

Начинаем борьбе с Управляющими компаниями. С чего начать и как грамотно составить заявление в У К, на какие статьи ссылаться?

Тел. +79212630714 Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Необходимо понимать конкретику борьбы и с чем это связано!

Опишите подробней ситуацию и юристы сайта Вам смогут полноценно дать ответ.

Спасибо.

Добрый день!

Ссылайтесь на все нарушения в рамках проведения вне плановой проверки под ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Для начала необходимо иметь понимание вообще какие технические характеристики мкд, фасад, цоколь, стены. Существует ли нарушение шткатурного и лако-красочного покрытия стен. Имеются ли трещины в цоколе, нет ли нарушения в слуховые окнах.

Придомовая территория в каком состоянии.

Инженерные коммуникации в том числе должны быть в удовлетворительнном состоянии, не иметь характерных проявлений коррозии.