Как зарегистрироваться в отделе миграции без собственного жилья и родственников - опыт бомжа.

• г. Волгоград

Как пройти регистрацию в отделе миграции у гражданина нету вообще своего жилья и нету родственников, в простонародье бомж, сейчас у него есть временная регистрация, но хозяйка жилья просит его пойти вон принимает других жильцов, он инвалид и лечится в МУ по месту регистрации, как ему остаться зарегистрированным в том же поселении.

Ответы на вопрос (1):

Выход - договариваться с местом временной регистрации и с оплатой коммунальных услуг.