В 2000 27 декабря декабря был сданы экзамены на категорию Е так как дали были праздничные дни

• г. Курск

В 2000 27 декабря декабря был сданы экзамены на категорию Е так как дали были праздничные дни, удостоверение было получено восьмого января 2001 года тогда была категория только Е на все остальные категории после этого, были выданы права, где Е шло ко все, затем в 11 году при смене прав, было выпущено удостоверение где в особых отметках указали, что категория Е относится к категории С, сейчас хотел поменять права вновь и вернуть чтобы С было ко всем категориям но в ГАИ говорят что т. К. Удостоверение на Е было получено в 2001 то можно поставить Е только к С, как поменять обратно.

В 2000 году получил права категорий сде, в 2008 отучился на категорию в,получил права категорий всде, в 2010 права потерял, в феврале 2011 получил права категорий всде, но в особых отметках почему то стояло категория е к с,я тогда не обратил на особые отметки внимания, торопился на работу. Сейчас поменял. Права и нет подкатегории ве,в 1 е, де,д 1 е.

Как вернуть подкатегории? Через суд?

Как правильно написать письмо начальнику МРЭО о неправомерном переносе категорий со старого ву в новое? Были категории АВСДЕ все категории были открыты до 2001 г. Категория Е была открыта последней в 2000 г.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Удостоверение выдано в 2001 году, категории ABCF, сейчас нужна категория А 3. Надо учиться чтобы её открыть или могут открыть при замене? В моем удостоверении нет категорий А 1-А 4 просто А.

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. При смене водительского удостоверения в 2016 году имея категории BCDE категорию BE не открыли. Категории BC получил в 1992, категорию Е в 2000, категорию D в 2006. Правомерны ли это было?

В 2004 году получил права категории АВ, а в 2006 году потерял их, когда приехал восстанавливать в гаи оказалось, что для категории А у меня просрочена мед. справка и мне выдали только категорию В! Сейчас 2016 год и пришло время менять права, я сделал себе справку и на А и на В, в водительской карточке так же указано, что у меня были права данных категорий!

Скажите пожалуйста могули я получить себе вновь права на две категории АВ, так как собираюсь покупать мотоцкл и не придется мне опять сдавать на категорию А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение