Могу ли я получить выплаты и пособия от ООО при увольнении, если заключила трудовой договор с ИП, состоящим в этой организации?

• г. Владивосток

Я заключила трудовой договор с ИП, этот ИП состоит в ООО (организация одна и та же) , могу ли я доказать что при увольнении мне положены выплаты и пособия от ООО?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно - это лица разные, одно в другом не может состоять, и трудовые отношения всегда с конкретным лицом, а не с несколькими, даже если речь идет об ООО и его учредителях - сторонами трудового договора в этом случае будут работник и ООО.

Имеете основания и законное право - см.мой предыдущий ответ на Ваш вопрос.

А может быть такое что трудовой договор составлен с ИП а в табульке стоит ООО, получается ИП и ООО соучиредители и я могу требовать выплаты и с ООО?

В рамках закона - не может, по одному трудовому договору - работодатель всегда один, как бы ни учитывалось рабочее время.