Как доказать психическое насилие над ребенком?

• г. Киреевск

Как доказать психическое насилие над ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С ребенком должен поработать детский психолог или даже детский психиатр.

Здравствуйте! В органы опеки обращайтесь, пусть они проведут психологическое исследование

Уважаемая Алла!

При помощи проведения соответствующей экспертизы психолога. Это может быть как судебно-психологическая экспертиза, проводимая во время судебного разибрательства, либо независимая экспертиза, которую Вы можете инициировать обратившись к соответствующим экспертам.