Проблемы с зубным протезом - как решить ситуацию?

• г. Мариуполь

Мне изготовили зубной протез некачественно, мне его ремонтировали, сейчас я не могу его ни одеть ни снять без боли, уже раз 10 его корректировали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Михайловна.

Есть ли у Вас договор со стоматологической клиникой?

Вы имеете право требовать возмещения материального и морального ущерба в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Частный зубной техник изготовил мне зубной протез и не предоставил мне ни одного документа подтверждающего, что протез мне изготовил именно он. Правильно ли это?

Мне сделали зубной протез. Два раза уже переделали, но он выпадает и создаёт боли на дёсна когда кушаю. Имею ли я права отказаться от поотеза и попросить возврат денег полностью и отказатьсч от протеза?

У меня откололся крючок на зубном протезе. Его отремонтировали, но спустя 4 дня образовалась трещина. Могу ли я требовать замены протеза на новый? Протез на гарантии.

Меня зовут Элеонора. Мне изготовили зубной протез. Работу я полностью оплатила. Когда его установили у меня появился дискомфорт, заболела десна, челюсть сжали как в тиски. Я не смогу носить такой неудобный протез. Что делать?

В частной стоматологической клинике мне изготовили зубной протез, я внесла аванс 5 тыс. рублей. При примерке и подгонке протеза я испытывала боль и дискомфорт. В итоге доктор меня выгнал, сказав, что есть в городе другие клиники. Сейчас мне позвонила медсестра и просит оплатить протез, т.к. «лаборатория им выставила счет». Но я не понимаю, за что я должна платить, ведь работа не выполнена. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно мне мотивировать отказ от оплаты и права ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне два года назад изготовили и установили зубной протез, он лопнул, как мне поступить в данной ситуации?

Составлен договор с зубной клиникой на изготовление зубного протеза. Протез уже на стадии окончания изготовления. Готов будет через 2 дня. Оказалось, что в других клиниках такой же протез стоит в 10 раз меньше. Могу ли я не оплачивать почти уже изготовленный протез, если в договоре я прежде согласна была с ценой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение