Скажите пожалуйста в какой статье закона прописывается помощь воспитателя физинструктору доу.

• г. Якутск

Скажите пожалуйста в какой статье закона прописывается помощь воспитателя физинструктору доу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно законодательно такое нигде не прописано.

Руководствоваться надо должностной инструкцией работника.

Спросить
Пожаловаться

Каков оклад физинструктора в детском саду, могу ли я будучи воспитателем аттестоваться на первую категорию воспитателя, работая физинструкторм?

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

Скажите пожалуйста, на каком основании закона, младший воспитатель должен сидеть с детьми в отсутствии воспитателя, который не находится на территории детского сада?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

У нас такая ситуация в детском саду. Сократили 0,5 ставки воспитателя и 0,5 ставки физинструктора. Воспитатель согласилась на оставшиеся ставки работать, т. е. 0,5 ставки физ. и 0,5 воспитателя, но если по часам считать у нас одна группа остаётся без второго во питателя, всего группы три по саду. Мы попросили заведующую, убрать 0,5 ставки физинструктора, а вместо этого оставить полную ставку воспитателя. Нам объясняют, что так нельзя. А разница в чем нам не понятно, мы согласны работать без физинструктора но сохранить воспитателя, фонд оплаты труда в принципе не меняется. Можем ли мы отстоять ставку воспитателя, если уберут 0,5 ставки физинструктора. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста является ли оклад старшего воспитателя детского сада персональными данными или только зарплата? Ситуация такая: старший воспитатель на совещании постоянно говорит, что она получает меньше воспитателей. На что ей сказали воспитатели, что нормальный у нее оклад. Она попросила сказать какой у нее оклад. На что воспитатели ответили, что им за это попадет. Но старший воспитатель заверила, что нет не попадет, говорите. Воспитатели озвучили. После этого она пожаловалась директору, что огласили ее персональные данные. Воспитателей призывает директор к ответу. Какая мера ответственности грозит воспитателям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого закона (№ статьи) воспитатель вправе отдать ребенка в полицию если его родители постоянно опаздывают на час, хотя у воспитателя рабочий день до 19.00

Могут ли оплатить воспитателю замену физинструктора в детском саду?

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение