Как юридическая контора заставила пенсионерку-инвалида взять кредит, а результатов не дала уже второй месяц

• г. Нижний Новгород

Обратилась в юридическую контору, где под давлением написала договор и под давлением заставили взять кредит чтобы заплатить за услуги. Второй месяц пошел, а результатов нет. Каждую неделю ездим в эту контору, только успокаивают, а кредит не ждет. Я пенсионерка инвалид. Нижний Новгород Сормовский район.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменное уведомление об отказе от услуг и возврате денег.

Добрый день

Отказывайтесь от услуг, требуйте возврата денежных средств, - заявите мотивированную претензию.