Как юридическая контора заставила пенсионерку-инвалида взять кредит, а результатов не дала уже второй месяц

• г. Нижний Новгород

Обратилась в юридическую контору, где под давлением написала договор и под давлением заставили взять кредит чтобы заплатить за услуги. Второй месяц пошел, а результатов нет. Каждую неделю ездим в эту контору, только успокаивают, а кредит не ждет. Я пенсионерка инвалид. Нижний Новгород Сормовский район.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменное уведомление об отказе от услуг и возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Отказывайтесь от услуг, требуйте возврата денежных средств, - заявите мотивированную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Около забора детского сада, где пешеходная дорожка припаркован автомобиль, вторую неделю. Куда обращаться и звонить? Нижний Новгород, сормовский район.

В начале декабря обратились в юридическую компанию, оплатили за услуги 23000 рублей, договор составлен не был, на руках только акт.

Через пару дней контору опечатали, всех арестовали. Через 2 недели мы написали заявление в полицию, там очень много заявлений по ним. Нужно ли нам еще что то делать? Или только ждать? Есть возможность вернуть эти деньги?

Вопрос по поводу льгот малоимущим в Нижнем Новгороде, мама (ухаживающая за пенсионером 80 лет) с двумя школьниками. С октября месяца Соц. защита не продлевает детские пособия, субсидию на жкх, и пособие первоклассника (с сентября), мотивируя это тем что долго идёт запрос с другой республики России (Саранск-Нижний Новгород) на пенсионера, имеют ли права задерживать пособие, в каком веке живём неужели с Нижнего Новгорода отправили представителя социальной защиты пешком до Саранска 3 месяц жду ответ, а ответ у них один не пришёл оригинал документа "ждем"

Букмекерская контора Зенит http://zenitbet.com не выплачивает выигрыш.

У меня 2 вопроса:

1) Как вообще найти юридическую информацию по этой конторе, чтобы сначала подать официальную претензию.

2) Обратиться в суд о взыскании денежных средств с этой конторы.

Ищу грамотного юриста или контору для помощи в выполнении этих действий. Необходим опыт в подобных вопросах.

2 месяца назад моя мама обратилась в брокерскую контору (на остановке висела листовка Антикризисные кредиты, телефон и адрес). Она обратилась за консультацией, но у нее попросили паспорт и сказали дороги назад нет, оформляйте кредит, иначе затаскаем по банкам. За спиной стояла охрана, В сопровождении этих молодых людей, маму отвезли в банк, где оформили кредит под 80% годовых. Больше половины денег эти люди забрали себе. В этой же конторе ее просили никому ничего не рассказывать, даже чек об оплате неизвестно чего дали. Деньги взяты в банке, платить придется. Но и контора эта будет дальше людей разводить. Что в данной ситуации делать? (по слухам в интернете эта организация под крылом полиции и ОБЭП)

Могу ли я не ездить в Нижний Новгород, где прописана, чтобы выписаться оттуда и прописаться в Московской области? Какие документы для этого нужны и какой срок отводится на оказание этой услуги? Сколько стоит эта услуга?

Здравствуйте. Я ивалид 2 группы и хочу переехать в Нижний Новгород. И хочу спросить у вас 2 группа является рабочей? И как получить гражданство инвалиду и пенсионерке (моей маме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение-взыскать с банка Траст списанные с моей пенсии средства по отмененному судебному приказу (договор с банком оформлялся в Санкт-Петербурге, иск подали в Центральный район, списывались пристав Выборгского района, где я проживал, сейчас в Ленобласти живу, а банк в Нижнем Новгороде), я запросил исполнит. Лист в суде, а куда его напрвлять-в Нижний Новгород или есть другие варианты, скажите пожалуйста?

В ноябре оплатили услуги, сделали генеральную доверенность в юридическую контору по вопросу подела имущества после развода, но по сей день никаких результатов, Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Я обратилась за помощью в брокерскую контору в получении кредита. Сегодня позвонили с конторы и предложили кредит в ПочтаБанке но нужно им заплатить за страховку 5000 руб на счет в другом банке действительно это или мошеники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение