Могу ли я получить такую услугу на реставрацию или лечение зубов?

• г. Иркутск

Слышали что каждый гражданин раз в год имеет право получить квоту на лечение. Могу ли я получить такую услугу на реставрацию или лечение зубов? Я не пенсионер не инвалид, обычный гражданин.

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Ветеран труда, инвалид, пенсионер. Регистрация: город Краснодар, Временная - Тогучинский р-он НСО. Слышала, что в Гор. больнице оперируют катаракту по квоте. Подскажите как и где получить квоту? Г Новосибирск.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Уволился в 2019 г\пенсионер\ могу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов \лечение в этом году\.Слышал, что вычеты дают в течение 3 лет после уволнения.

Если лечение (по квоте) не закончилось, нужно ли ещё раз получать квоту для продолжения лечения (н-р: сделана операция глаукомы, необходимо снять швы)?

Скажите пожалйуста, а может ли получить налоговый вычет на лечение зубов не работающий инвалид или пенсионер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, что входит в квоту на лечение (онкологии лёгких). Задав такой вопрос хирургу, в ответ ничего не услышали. Лечащий врач говорит, что всё лечение за наличные деньги, так зачем квота? Человек лежит в ожидании лечения уже 3 недели (теряем время), и врачи говорят, что квота не дошла. Каковы сроки поступления квоты в леч. учреждение? Что входит в квоту? У кого искать поддержку в этом вопросе? Каковы наши права? Имеем ли мы право на копии результатов обследования, если они оплачивались?

Г.Санкт-Петербург.

Сколько раз в жизни можно вернуть 13% за лечение зубов? Один раз или каждый год? (я их почти каждый год лечу)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение