Как защититься, если клиент обвиняет в поджоге головы после окрашивания?

• г. Кострома

Нужен совет! Клиентка покрасила у меня голову, ушла вся довольная, деньги принесла на следующий день, а через неделю съездила в частную клинику и взяла справку, что я сожгла ей голову. Хочет подать на меня в суд, что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Клиентка подала Вам письменную претензию? Надо изучать справку и претензию.

А если в действительности, голову сожгли или нет?

Претензию не присылала, с ее слов, что она пойдет в суд.

Тогда пока ничего не предпринимайте

Ждите официальной претензии, потом обращайтесь к юристу для выработки грамотной позиции по делу.

Она не делала никаких экспертиз, просто справка о том, что у нее ожог 2 степени.

Елена. Добрый день!

Что это за справка? Она Вам предоставила её?

Нет, она мне написала, что сейчас вылечиться, а потом все предоставит и пойдёт в суд.