Как защититься, если клиент обвиняет в поджоге головы после окрашивания?

• г. Кострома

Нужен совет! Клиентка покрасила у меня голову, ушла вся довольная, деньги принесла на следующий день, а через неделю съездила в частную клинику и взяла справку, что я сожгла ей голову. Хочет подать на меня в суд, что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Клиентка подала Вам письменную претензию? Надо изучать справку и претензию.

Спросить
Пожаловаться

А если в действительности, голову сожгли или нет?

Спросить
Пожаловаться

Претензию не присылала, с ее слов, что она пойдет в суд.

Спросить
Пожаловаться

Тогда пока ничего не предпринимайте

Ждите официальной претензии, потом обращайтесь к юристу для выработки грамотной позиции по делу.

Спросить
Пожаловаться

Она не делала никаких экспертиз, просто справка о том, что у нее ожог 2 степени.

Спросить
Пожаловаться

Елена. Добрый день!

Что это за справка? Она Вам предоставила её?

Спросить
Пожаловаться

Нет, она мне написала, что сейчас вылечиться, а потом все предоставит и пойдёт в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я парикмахер, покрасила голову Клиентке через неделю она говорит, что я сожгла ей голову, что после лечения подаст в суд, есть мед заключение, что делать.

Я предоставляю услуги парикмахера на дому. Клиентки делали смывку. Есть фото результата, где четко видно, что волосы в порядке. Она ушла довольная, и хотела через неделю повторить процедуру. Позвонила через 10 дней с претензией что у нее волос испорчен, она лечила кожу головы, пришлось потом подстричься очень коротко. Требует деньги и угрожает моей семье. Мое мнение, что она самостоятельно испортила волос, а теперь хочет все свалить на меня, иначе она позвонила бы не через 10 дней, а хотя бы на следующий. Угрожает судом и прокуратурой. Подскажите, что мне делать в этой ситуации!

Я сделала клиентке кератиновое выпрямление, все получилось хороша она ушла довольная, через три дня написала что помыла голову и все нет эффекта волосы еще хуже. Я ее не видела после этого. Прошло уже месяц она требует назад деньги или говорит подаст на меня в суд. пишет что я врунья, мошенница что подпортит мне репутацию. Работаю на дому.

Я мастер парикмахер, красила клиентку. По результату она поняла что хотела другое окрашивание и сказала что на следующий раз Покрасимся по другому. Ушла нормально, довольна. А через недели полторы мне написала что идёт к другому мастеру переделывать мою сделанную работу дороже по стоимости чем я ее красила. Теперь она стала не довольна через такой промежуток времени. Требует возместить ей стоимость как ей сказали в другом салоне красоты, дороже чем я с неё взяла деньги. Что мне делать? И как поступить?

Скажите пожалуйста я 20.12.2015 в клинике Тонус города Нижнего Новгорода, делала ринопластику носа. На следующий день меня отпустили из клиники сразу сняв гипс и без единного оттека. Прошло 4 месяца и изменения на носу нулевые. Деньги клиника отказала мне вернуть. Что мне делать?

Ситуация такая, подстригли клиентку, все оговаривали, подстригли как хотела, ушла довольная... Через 3 дня звонит дочь, и требует вернуть деньги за услугу. Имеет ли право на это клиент в ланном случае, если по факту она была довольна оказанной услугой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 недели назад пошла в частную клинику на мед. аборт, соответственно они взяли нужные им анализы крови. После того как анализы были готовы, доктор мне ничего не сказал, что там вообще, сама я из области, а взял и отправил их по месту прописки. Разве так можно делать, не предупредив меня, о том, что хочет сделать, тем более для меня всегда частные клиники ассоциируются с конфеденциальностью.

Помогите пожалуйста! Работаю массажистом и одна клиентка заявляет что после моего массажа у неё лопнула аорта. Но от меня она ушла нормальной. А на следующий день такое мне предъявила. Грозиться подать в суд что делать? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение