Проблемы работника на вахте - отсутствие договора, неполные начисления и неправильные выплаты зарплаты.

• г. Благовещенск

Муж работая на вахте не имел трудового договора, начисления были не полными и расчёт соответственно тоже, зарплата выдоваласть, то на руке, то от третьего лица на карту, расчетов тоже нет, ремонт большегрузной машины тоже не призведен, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Без договора что Вы собрались собственно делать? Обращаться куда-либо нет смысла, жалобу не примут. Нужно подтвердить сперва факт работы.