Если обращаться в суд на соседей по дому, то по суду можно будет взыскать с них оплату на адвоката?

• г. Арсеньев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь

Не имеет значения к кому вы предъявляете исковое требование, главное выиграть дело, в таком случае взысканию подлежат судебные издержки, с проигравшей стороны.

Да, если вы выигрываете дело, то взыскать все судебные расходы, включая расходы на адвоката сможете.