Штраф за самовольное подключение к частной канализации, подключенной к городским сетям.

• г. Липецк

Я подключился к частной канализации, с согласия владельцев, которая подключена к городским сетям. С меня требуют штраф горводоканал за самовольное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Необходимо ознакомиться с Вашимм документами: претензия или протокол водоканала, документы на подключение и согласование с соседями.