Как отец может уйти на больничный по уходу за детьми в случае болезни жены и одного из детей?

• г. Нальчик

Ребёнок заболел жену ложат в больницу вместе с ним. отец работает, а дома остаются ещё три ребёнка. родствеников с кем можно оставить детей нет. есть ли возможность отцу уйти на больничный по уходу за детьми.

Ответы на вопрос (1):

Решение зависит от возраста детей.