Хочу взять электронный талон в МФЦ, утеряла Снилс, хочу востановить его. Какой выбрать раздел в МФЦ?

• г. Краснодар

Хочу взять электронный талон в МФЦ, утеряла Снилс, хочу востановить его. Какой выбрать раздел в МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

СНИЛС можно получить в любом отделении ПФР, МФЦ это посредник только.

В нашем ПФР нет ьалонов, сказали ити в МФЦ.

Добрый день! В МФЦ выберите раздел пенсионный фонд и консультация там вам подскажут. Или там есть девушка на выдаче талонов ей скажите, что хотите она подскажет.