Как отказаться от далекой судебной экспертизы и приобщить близко расположенную назначенную следователями - мой опыт.

• г. Самара

У меня идёт гражданский суд о нанесении мне вреда Судья назначил экспертизу Санкт петебурге по ходатайству Ответчика но моё ходатайство о экспертизе в близи от города отказал. Я не могу ехать так далеко и тем более Опасность КАВИТ-19. но у меня Следователи так же назначили экспертизу о нанесения вреда но по близости от города проживания. Как я могу отказаться от судебной экспертизы и ходатайствовать о приобщении Экспертизы назначиной следователями. И делать выводы по заключению С.К ЭКСПЕРТИЗЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже назначил экпертизу, то ничего не сделать, поскольку обжалование определения о назначении экспертизы законом не предусмотрено.