Лариса Савенюк
Лариса Савенюк г. Москва 02.12.2020, 11:55

Входят ли в трудовой стаж годы учёбы в очном ВУЗе и в очной аспирантуре?

ответы юристов
ООО "Качество Жизни" юридическая фирма ООО "Качество Жизни" 02.12.2020, 12:07

Согласно ст.10 и 11 Федерального закона, в которых указаны периоды, засчитываемые в страховой стаж, отсутствует учёба в очном ВУЗе и в очной аспирантуре.

Макаренко  О. Н. адвокат Макаренко О. Н. 02.12.2020, 12:07

Только если учёба имела место до 01.01.2002 года.

Сердюков А. Б. юрист Сердюков А. Б. 02.12.2020, 12:09

нет, не входит.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение