Ильнур
Ильнур г. Уфа 02.12.2020, 11:46

Отказали в предоставление земельного участка за 3 ребёнка.

В 2019 году подавались документы на предоставление земельного участка за третьего ребёнка, в декабре 2020 года пришёл отказ по причине цитирую, "Вашему супругу Ф.И.О на основании постановления №00 был выделен земельный участок однократно и бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства по адресу 000". Участок был получен в 2013 году, с супругой тогда в браке мы не состояли, получал участок я (муж) как нуждающийся (будучи не в браке).

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 02.12.2020, 11:51

Есть основания для судебного обжалования данного отказа.

Ильнур
Ильнур г. Уфа 02.12.2020, 12:08

Основание п.6 ч.6 ст. 10.1 Закона Республики Башкортостана №59-з от 05.

Основание п.6 ч.6 ст. 10.1 Закона Республики Башкортостана №59-з от 05.01.2004 "О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан" (с изменениями). Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства отдельным категориям граждан, предусмотренным Земельным кодексом Российской Федерации, федеральными законами, а также настоящей статьей 10 Закона РБ № 50-з, в собственность бесплатно осуществляется однократно.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение