Идти на прием к врачу отказывается, считая, что он абсалютно здоров.

• г. Владивосток

Гражданин,44 г. стоит на учете в психдиспансере, проходил лечение в больнице 8 лет назад, все свое имущество растранжирил, перебивался случайными зароботками.

В данный момент работать не хочет, страдает манией величия, терроризирует родителей пенсионеров, требует денег на проекты вселенского масштаба.

Ответы на вопрос (1):

нужно написать заявление в суд о признании лица не дееспособным