Можно ли обратиться в поликлинику без паспорта и снилса.

• г. Мурманск

Можно ли обратиться в поликлинику без паспорта и снилса.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, первую помощь вам оказаны оказать.

Спросить
Пожаловаться

На платной основе - можно. Бесплатно без полиса и паспорта не примут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обратиться в поликлинику по фактическому адресу проживания без открепления от другой поликлиники по месту прописки в г. Новосибирске.

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

У меня ребенку 1,5 года, прикреплены к поликлинике по месту жительства. Могу ли я обратиться в другую поликлинику этого же города к врачу без открепления от своей поликлиники? Наш врач (аллерголог) нас не устраивает и хотим наблюдаться у другого врача, но от поликлиники открепляться не хотим.

Обнаружила в амбулаторной карте диагноз которого у меня нет (неполное выпадение матки). В указанный в карте период в поликлинику не обращалась. Поликлиника работает по ОМС. Куда можно обратиться по данному вопросу и что грозит поликлинике.

В одном здании находятся детская поликлиника (на 4-ом этаже) и для взрослых на 1-ом и 3-ем этажах) вход разный (но проход в проликлинике сквозной). совхода в детскую поликлиннику есть места для колясок. Но в двери коляска для двойняшек не проходит. Проходит в проем во взрослую поликлиннику. Но персонал не пускают и не разрешают оставлять коляску в тамбуре взрослой поликлинники ссылаясь на то что есть для этого детская, либо говорят оставлять без присмотра на улице. Правы ли они и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли прикрепить к поликлинике и завести электронную карту для новорожденного без Снилса? (Снилс уже месяц находится на оформлении)

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Я прикреплена к одной поликлинике. Но единственный инфекционист находится на больничном. Могу ли я обратиться к врачу в другую поликлинику без открепления от поликлиники по месту жительства?

Анализы не очень хорошие. Ждать пока доктор выйдет с больничного времени нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение