Может ли пристав налржить арест на коммерческое имужество при большой задолженности, если оно уже в залоге у банка.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Судебный Пристав НАКЛАДЫВАЕТ Арест на ВСЁ ВАШЕ имущество., то что нежилое помещение находится в Залоге у Банка - Оно по прежнему остается Вашим, и в случае Вашего Банкротства - ВСЁ имущество распродается и СОРАЗМЕРНО делится между всеми заинтересованными лицами.

Из вопроса непонятно, что вы имеете ввиду под коммерческим имуществом... арест на заложенное имущество возможен...

После оплаты кредита не заберут имущество приставы?

.. конечно заберут, если имущество будет освобождено от прав третьих лиц.

Добрый день. Нет, не заберут, если в решении суда не указано обращение взыскания и тем более, что долг вы погасили.