Как составить справку с расчетами и периодами на отпуск по вредным условиям труда?

• г. Махачкала

При подаче заявления на отпуск по вредным условиям труда отдел кадров просит справку с расчетами и периодами за которые предоставляется отпуск, кто должен составлять такую справку? Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день данные расчеты также должны быть в бухгалтерии составлены, если вы не меняли место работы.

Я работаю секретарем на производственном участке, готовлю табель и сдаю его в отдел кадров. Параллельно подали заявление на отпуск по ВУ на некоторых работников. Но отдел кадров не оформляет отпуск а требует от меня справку с расчетами дней по ВУ.