Я сменил имя, т. к. оно не благозвучно. При получении справки об отсутствии судимости будет ли предыдущее имя указывать я?

• г. Санкт-Петербург

Я сменил имя, т. к. оно не благозвучно. При получении справки об отсутствии судимости будет ли предыдущее имя указывать я?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, когда произошла смена имени, до или после получения сведений о судимости, если в настоящее время вы являетесь с новым свидетельством о сменен имени, соответственно и справка будет на новое имя. Сверьте сроки.