Как по ошибке оформленная дебетовая карта привела к аресту и порядочные клиенты не могут выплатить кредит - анализ законности ситуации в почта банке

• г. Нижний Новгород

В почта банке была оформлена дебетовая карта но ни каких операций по ней не было ни когда потом взяла кредит в почта банке. Сейчас карта в аресте и не могу заплатить кредит все уходит в счет ареста. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Значит была просрочка и банк наложил ограничения. Запросите у них информацию о разрешении ситуации если есть намерения решить вопрос.

Я думаю есть возможность пополнить счет кредитный через банкомат, через специалиста банка, а также с карты/счета в другом банке.

Удачи.