Приобрести подвал в жилом доме и организовать в нем бильярдный клуб.

• г. Чита

Есть желание заняться предпринимательской деятельностью. Приобрести подвал в жилом доме и организовать в нем бильярдный клуб. Что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Егор, г.Чита !

Для этого вам необходимо получить ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ ВСЕХ(100 %) !!! Собственников данного жилого дома !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.07.2012г

19:23 моск.

Спасибо. Но это мне уже известно. Не могли бы вы уточнить детали. Собственно говоря, пошагово разъяснить, какие действия необходимо предпринять???