Приобрести подвал в жилом доме и организовать в нем бильярдный клуб.

• г. Чита

Есть желание заняться предпринимательской деятельностью. Приобрести подвал в жилом доме и организовать в нем бильярдный клуб. Что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Егор, г.Чита !

Для этого вам необходимо получить ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ ВСЕХ(100 %) !!! Собственников данного жилого дома !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 03.07.2012г

19:23 моск.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Но это мне уже известно. Не могли бы вы уточнить детали. Собственно говоря, пошагово разъяснить, какие действия необходимо предпринять???

Спросить
Пожаловаться

Я хочу приобрести в собственность подвал жилого дома и организовать в нем бильярдный клуб. Пожалуйста, детально, как можно точнее и подробнее, разъясните какие действия нужно для этого предпринять. Спасибо.

Планирую приобрести частный дом с участком земли 10 соток, с целью заняться предпринимательской деятельностью, а именно изготавливать и продавать надгробные плиты и оградки. Законна ли такая деятельность в частном доме?

Я хочу заняться предпринимательской деятельностью. Какие необходимы документы и в каких инстанциях их необходимо получить? Так же хотелось узнать финансовую сторону этого вопроса.

По поводу того же квест-клуба. Расположен в подвале под квартирами (жилым помещением). Собрание собственников жилья разрешения на организацию этого заведения не давало. Владелец арендует помещение у мифического собственника подвала. Обещали сделать вход в клуб с другой стороны дома, но до сих пор посетители часто ходят через тот же подъезд, в том числе и ночью. Могут ли жильцы дома запретить клубу располагаться в подвале и как это сделать?

Купили жилой дом в ДНП. цель использования-организация детского сада и клуба по интересам. Возможно ли в частном жилом доме организовать детский сад?

Хочу заняться предпринимательской деятельностью по оказании помощи студентам в написании контрольных, оформить ип, нужна ли будет касса, под какой налог это подпадает деятельность, что нужно сделать чтобы зарегистрироваться?

Я буду очень Вам благодарен, если получу ответ на вопрос.

Наша организация планирует заняться риэлторской деятельностью, что необходимо предварительно сделать? То есть как это оформляется и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо признать дом жилым для последующей прописки в нем всех членов семьи. Что необходимо для этого сделать? В доме есть газоснабжение, электричество, отопление.

Может ли сотрудник милиции быть членом местного клуба Mercedes-Benz не занимающегося предпринимательской деятельностью и не имеющего доходов, то есть клуб идёт что то вроде как общественное объединение (или даже не знаю как назвать правильно)?

Хочу заняться предпринимательской деятельностью, но являюсь гражданином Украины. Могу ли я сделать это в Крыму? Если да то какое документы? Или только необходимо иметь гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение