Какой момент определяет выплату пособия сироте в техникуме - факт события или предоставление документов?

• г. Уфа

С какого момента выплачивать пособие совершеннолетнему сироте в техникуме: по факту события или с момента предоставления документов в образовательное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните - о каком пособии идёт речь, на основании какого нормативно-правового акта оно должно предоставляться.